Calendario
25/09/2011 JORNADA 1 15/01/2012
BETI-ONAK – S.D.C. SAN ANTONIO
TRAPAGARÁN – ALIMENTOS DE CANTABRIA-BM. COLINDRES
EREINTZA – J.D. ARRATE
AMENABAR ZKE – C.D. EGIA ESKUBALOIA
BIGARA PULPO K.E – CALMEC BARAKALDO
GRUPO PINTA TORRELAVEGA – SANCO-ANAITASUNA
AMAZSA URDANETA – BM. CORRALES
02/10/2011 JORNADA 2 22/01/2012
S.D.C. SAN ANTONIO – AMAZSA URDANETA
ALIMENTOS DE CANTABRIA-BM. COLINDRES – BETI-ONAK
J.D. ARRATE – TRAPAGARÁN
C.D. EGIA ESKUBALOIA – EREINTZA
CALMEC BARAKALDO – AMENABAR ZKE
SANCO-ANAITASUNA – BIGARA PULPO K.E
BM. CORRALES – GRUPO PINTA TORRELAVEGA
09/10/2011 JORNADA 3 29/01/2012
S.D.C. SAN ANTONIO – ALIMENTOS DE CANTABRIA – BM. COLINDRES
BETI-ONAK – J.D. ARRATE
TRAPAGARÁN – C.D. EGIA ESKUBALOIA
EREINTZA – CALMEC BARAKALDO
AMENABAR ZKE – SANCO-ANAITASUNA
BIGARA PULPO K.E – BM. CORRALES
AMAZSA URDANETA – GRUPO PINTA TORRELAVEGA
16/10/2011 JORNADA 4 05/02/2012
ALIMENTOS DE CANTABRIA – BM. COLINDRES – AMAZSA URDANETA
J.D. ARRATE – S.D.C. SAN ANTONIO
C.D. EGIA ESKUBALOIA – BETI-ONAK
CALMEC BARAKALDO – TRAPAGARÁN
SANCO-ANAITASUNA – EREINTZA
BM. CORRALES – AMENABAR ZKE
GRUPO PINTA TORRELAVEGA – BIGARA PULPO K.E
23/10/2011 JORNADA 5 12/02/2012
ALIMENTOS DE CANTABRIA – BM. COLINDRES – J.D. ARRATE
S.D.C. SAN ANTONIO – C.D. EGIA ESKUBALOIA
BETI-ONAK – CALMEC BARAKALDO
TRAPAGARÁN – SANCO-ANAITASUNA
EREINTZA – BM. CORRALES
AMENABAR ZKE – GRUPO PINTA TORRELAVEGA
AMAZSA URDANETA – BIGARA PULPO K.E
30/10/2011 JORNADA 6 19/02/2012
J.D. ARRATE – AMAZSA URDANETA
C.D. EGIA ESKUBALOIA – ALIMENTOS DE CANTABRIA – BM. COLINDRES
CALMEC BARAKALDO – S.D.C. SAN ANTONIO
SANCO-ANAITASUNA – BETI-ONAK
BM. CORRALES – TRAPAGARÁN
GRUPO PINTA TORRELAVEGA – EREINTZA
BIGARA PULPO K.E – AMENABAR ZKE
06/11/2011 JORNADA 7 26/02/2012
J.D. ARRATE – C.D. EGIA ESKUBALOIA
ALIMENTOS DE CANTABRIA – BM. COLINDRES – CALMEC BARAKALDO
S.D.C. SAN ANTONIO – SANCO-ANAITASUNA
BETI-ONAK – BM. CORRALES
TRAPAGARÁN – GRUPO PINTA TORRELAVEGA
EREINTZA – BIGARA PULPO K.E
AMAZSA URDANETA – AMENABAR ZKE
13/11/2011 JORNADA 8 04/03/2012
C.D. EGIA ESKUBALOIA – AMAZSA URDANETA
CALMEC BARAKALDO – J.D. ARRATE
SANCO-ANAITASUNA – ALIMENTOS DE CANTABRIA – BM. COLINDRES
BM. CORRALES – S.D.C. SAN ANTONIO
GRUPO PINTA TORRELAVEGA – BETI-ONAK
BIGARA PULPO K.E – TRAPAGARÁN
AMENABAR ZKE – EREINTZA
20/11/2011 JORNADA 9 11/03/2012
C.D. EGIA ESKUBALOIA – CALMEC BARAKALDO
J.D. ARRATE – SANCO-ANAITASUNA
ALIMENTOS DE CANTABRIA – BM. COLINDRES – BM. CORRALES
S.D.C. SAN ANTONIO – GRUPO PINTA TORRELAVEGA
BETI-ONAK – BIGARA PULPO K.E
TRAPAGARÁN – AMENABAR ZKE
AMAZSA URDANETA – EREINTZA
27/11/2011 JORNADA 10 18/03/2012
CALMEC BARAKALDO – AMAZSA URDANETA
SANCO-ANAITASUNA – C.D. EGIA ESKUBALOIA
BM. CORRALES – J.D. ARRATE
GRUPO PINTA TORRELAVEGA – ALIMENTOS DE CANTABRIA – BM. COLINDRES
BIGARA PULPO K.E – S.D.C. SAN ANTONIO
AMENABAR ZKE – BETI-ONAK
EREINTZA – TRAPAGARÁN
04/12/2011 JORNADA 11 25/03/2012
CALMEC BARAKALDO – SANCO-ANAITASUNA
C.D. EGIA ESKUBALOIA – BM. CORRALES
J.D. ARRATE – GRUPO PINTA TORRELAVEGA
ALIMENTOS DE CANTABRIA – BM. COLINDRES – BIGARA PULPO K.E
S.D.C. SAN ANTONIO – AMENABAR ZKE
BETI-ONAK – EREINTZA
AMAZSA URDANETA – TRAPAGARÁN
11/12/2011 JORNADA 12 01/04/2012
AMAZSA URDANETA – SANCO-ANAITASUNA
BM. CORRALES – CALMEC BARAKALDO
GRUPO PINTA TORRELAVEGA – C.D. EGIA ESKUBALOIA
BIGARA PULPO K.E – J.D. ARRATE
AMENABAR ZKE – ALIMENTOS DE CANTABRIA – BM. COLINDRES
EREINTZA – S.D.C. SAN ANTONIO
TRAPAGARÁN – BETI-ONAK
18/12/2011 JORNADA 13 15/04/2012
SANCO-ANAITASUNA – BM. CORRALES
CALMEC BARAKALDO – GRUPO PINTA TORRELAVEGA
C.D. EGIA ESKUBALOIA – BIGARA PULPO K.E
J.D. ARRATE – AMENABAR ZKE
ALIMENTOS DE CANTABRIA – BM. COLINDRES – EREINTZA
S.D.C. SAN ANTONIO – TRAPAGARÁN
BETI-ONAK – AMAZSA URDANETA